в Тюменской области
Приемная комиссия: 8 (3452) 217-800 многоканальный, 8 (904) 491-44-92
17
декабря
2020

Студенты Филиала АНО ВО «ИДК» в Тюменской области стали победителями VII Всероссийской научно-практической конференции (с международным участием) «ОБРАЗОВАНИЕ В ВОЕННО-ИНЖЕНЕРНОМ ДЕЛЕ: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА»

Обучающиеся Филиала АНО ВО «ИДК» в Тюменской области Дарья Соловьева и Сергей Юрьев приняли участие в VI Всероссийской научно-практической конференции (с международным участием) «ОБРАЗОВАНИЕ В ВОЕННО-ИНЖЕНЕРНОМ ДЕЛЕ: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА», которая состоялась на базе Тюменского высшего военно-инженерного командного училища 9-11 декабря 2020 года.

Конференция проводилась с целью консолидации и поддержки отечественных учёных и специалистов, работающих в области образования, а также расширения межвузовских научных связей и содействия внедрению высоких наукоёмких технологий XXI века.

Доклад представителей Филиала на тему «Семейно-бытовое насилие в России: вопросы профилактики» был признан лучшим в рамках секции «Гуманитарные аспекты образования в гражданских и военных вузах» и отмечен дипломом I степени.

Научным руководителем обучающихся является кандидат социологических наук, доцент, заведующий кафедрой теории и истории государства и права, гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Филиала АНО ВО «ИДК» в Тюменской области Ирина Александровна Грошева.

Администрация Филиала выражает благодарность студентам и их научному руководителю за проявленную активность и поддержку межвузовского сотрудничества!