в Тюменской области
Приемная комиссия: 8 (3452) 217-800 многоканальный, 8 (904) 491-44-92
28
марта
2021

Студенты филиала АНО ВО «Институт деловой карьеры» в Тюменской области поделились знаниями с обучающимися колледжа на занятиях по дисциплине «Технология планирования карьеры»

В рамках профориентационной работы Юрьев Сергей и Поступинская Ольга, студенты 3-го курса по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция, совместно  с начальником отдела контроля качества образования филиала Толстоуховой Татьяной Михайловной провели встречу с обучающимися Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Тюменской области «Тюменский колледж производственных и социальных технологий» и заведующим отделением УГС ГАПОУ ТО «ТКПСТ» Лаптевой Татьяной Викторовной, преподавателем дисциплины «Технология планирования карьеры».

  Татьяна Михайловна рассказала обучающимся о значимости образования в построении их будущей карьеры, была проведена презентация филиала АНО ВО «Институт деловой карьеры» в Тюменской области. 

Будущие юристы подробно рассказали обучающимся колледжа о трудовом законодательстве, о необходимости официального трудоустройства. Наиболее подробно студенты вуза остановились на правах и обязанностях работников в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации, о необходимости заключения трудового договора и документах, необходимых при трудоустройстве. Теоретический материал закрепили блиц-опросом и разгадыванием ребусов.