в Тюменской области
Приемная комиссия: 8 (3452) 217-800 многоканальный, 8 (904) 491-44-92

Управление деловой карьеры - учебный центр карьера

Управление деловой карьеры - учебный центр карьера

Институт деловой карьеры – залог отличного образования

Престижность того или иного учебного заведения определяют его знаменитые выпускники.

Но в большинстве вузов обучение строится по традиционной схеме, и лишь единицы умудряются вынести из монотонного чтения лекций то, что и определяет их успешную карьеру в дальнейшем.

Получение высшего образования направлено на то, чтобы обладатели дипломов заняли свое почетное место среди прочих. Управление деловой карьеры – процесс сложный, но очень увлекательный. Наш институт предлагает всем желающим изучить и опробовать на себе уникальную технологию успеха.

Кузница лидеров

Называть наше заведение можно по-разному: Институт деловой карьеры или Учебный центр карьеры. Какое бы наименование вы не применили, суть от этого не меняется. Мы учим не просто размышлять и думать, но анализировать и правильно расставлять акценты.

Сколько гениальных специалистов и непризнанных гениев с дипломами госуниверситетов и институтов прозябает в забытьи? Принципиально изменив методику обучения и предложив студентам начать поэтапное построение собственного успеха под чутким руководством преподавателей, мы поставили управление деловой карьеры во главу угла. Мы гарантируем, что выпускники нашего института не просто найдут себе применение по призванию, но вскоре станут очень знамениты. Современной России нужны молодые энергичные, очень грамотные и разносторонне развитые специалисты, профессиональной подготовкой которых мы и занимаемся.

Умение реализовать себя вне стен института – это не дар и не талант, а результат грамотно построенного процесса обучения. Как оценить весомость того или иного предложения, стоит или нет решиться на новый проект или устроиться в тихом городке штатным юристом предприятия? Перед нашими выпускниками такой выбор не стоит. Наш учебный центр – это карьераблестящего и преуспевающего специалиста со всеми вытекающими отсюда последствиями в виде признания окружающих и благосостояния.